Людмила Чепурина

Где найти и как познакомится с девушкой девственницей для серьезных отношений создания семьи и любви до гроба?

Важно чтоб она была для меня чиста душой и телом потому что сам такой

Мадина Раммо

Не факт, что ты её будешь любить, ищи по любви и считай её для себя самой чистой и прекрасной.

Слава Вмф!!!

ооо.. опять ты ((( уже сто раз отьвечали-в монастыре! в церковно-приходской школе.. . иди уже туда, а?

Эгесихора Райская

ахаха это конечтно смешно но далеко не правда.... есть множество хороших девушек, которые хотят серьёзных отношений и чистой светлой любви...

Анет А

в журнале "Мурзилка", только там ещё такие остались

Н*
Ната ***

Тебе уже сто раз отвечали - в гинекологичку обратись, там тебе любую зашьют )))

Ирина ****

МОЖНО И НЕ ДЕВСТВЕННИЦУ. К ЛЮБОЙ ПРИСМОТРИТЕСЬ И ВСЕ....

Леночка Панова

в село, хотя и там сейчас аут!!