Юлия

где познакомится с девственницей? для серьезных отношений и семьи

хочу серьезных отношений в последствии с перетеканием в семейные отношения. за время активного поиска, перезнакомился с большим количеством не девственниц, около 2000, ничего серьезного не было, почему такое большое количество, потому что ни одна из них не годилась для серьезных отношений и ни одна из них не была искренней, поэтому максимум неделю две, а то и не больше одного-двух дней гулял с ними. сам по себе я верный, если начинаю с кем то встречаться то кроме одной никого даже в мыслях нету, ответственный, честный - конечно сам себя не похвалишь, никто не похвалит, но как быть если никто из девушек в упор не замечает нормальных парней? хотя при этом хотят нормальных и говорят что их нет.

Фаррух Юлдашев

Если тебя интересует физиологический аспект, устраивайся работать в гинекологическую консультацию. Если же интересует душа девушки, то в любом месте, может быть, - даже в публичном доме.

Николай Шемчук

Понимаешь, не в девственности дело, а в девушках, которых ты выбираешь. Выбирай по скромнее и поработящее, а ты видать ищешь супер модель себе, а они все такие)

Св
Светлана

если для тебя нормальность меряется девствственностью - то поздравляю ) ты не нормальный ))

Тамара

мне кажется, ты слишком молод, такие рассуждения странные...

Сергей Рабкевич

попробуй посмотреть на православных сайтах.

Ив
Иван

В наше время девственницу можно найти в дет. садике. А для серьезных отношений ты найдешь когда полюбишь, ее девственность будет для тебя уже неважна.

Наташа Шатилова

2000?И ты каждую проверял?

Ss
Sssss

даже девственницы могут быть последними тварями, я знаю таких.

Дмитрий Сложеникин

сначала несколько раз посмотри это видео - и пойми суть http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8