Никита Коршунов

А вообще реально познакомится в интернете, для серьезных отношении?

Если да, то как это сделать?

И если кому интересно, пишите)))

Наталья Устинова

да, конечно. при чем из любой точки мира

Ирина Ромашкова

"Перепробовать" придется много людей )) Прежде чем найдешь кого-то стоящего.
ДА, вполне реально!

Антон Мазухин

я думаю нет.... по инету ты только видишь оболочку человека а не его сущность.... лучше знакомится в реальности это будет намного лучше)

Евгений Давыденков-Калинин

да, это реально. как это сделать? быть собой, как и в реале

Графф Де-Мон Maksimus

Реально. У моего соседа так получилось... познакомились в сети, пообщались, потом, поженились.)) Где, на каком сайте нашли друг друга не знаю, но сам факт налицо.

Аслан Кушхабиев

нет ничего невозможного, дерзай.
Сделать просто
В соц. сети ищешь любого человека противоположного пола. желательно твоего города. знакомишься, стаете друзьями и дальше пошло-поехало.
Убедился на личном опыте, познакомился, уже год вместе.
Удачи.

Ольга Шилина

Как все... на сайтах.. У меня так брат женился, хоть и не могу сказать, что очень удачно.. но все же, что то.

Владимир Горицин

многие хотят серьёзных отношений.. пишешь, заинтересовываешь, смотришь на реакцию.. и потом приглашаешь встретиться. как ещё???

Ольга Метелькова

Реально везде!

Serge

Пробуй Старайся! но надо их всех видеть в реале