Darina Cocaine

Как и где можно познакомиться с норм МЧ? для серьезных отношений))

я уже отучилась)) ) на работе.. . что-то видимо по характеру или целям не подходят ((

Ланда Плиева

странное высказывание, не находишь? :- не подходят по целям.... извините. а для какой цели вам нужен такой очаровашка как Я ?

Angel S

Выставки, музеи, всякие научные и культурные (я культурные сказал, а не шансон года в России!! ) мероприятия...

Жахонгир Сафаров

а мы все нормальные - просто некоторые не подходят к вам по вашему характеру ...

Алексей

на учёбе или работе. явно не на улице.

Татьяна Печавина

Анечка, неужели ты думаешь что здесь нет одиноких парней.. . Подходи и знакомься...))

Янина Полякова

Нормальный скучный будет.... хорошего искать надо

Светлана

в библиотеке

Любашка Кислякова

Аня, давай знакомиться

Алёна Селютина

Вообще где угодно, но для интереса сходив ресторан иливыставку какую-нибудь, ну или в престижный клуб

Михаил Дорохин

давай ззнакомитьссся

Алексей Лившиц

Встретили свою любовь ?) как и где познакомились?)