Настенька

через интернет реально познакомиться? или только в ирл?

Жорж Милославский

Да, я со своим мужем в интернете познакомилась)))

Светлана Савушкина

думаю не реально

Алексей Никитин

конечно реально, но будет ли прок другой вопрос.
п. с. что такое ирл ?

Андрей Захаров

может да, а может нет. кому та везет познакомиться в инете и создать отношения в живую, а кому та нет.

Та
Татьяна

Для серьёзных отношений могут молодые люди от 20 лет и то процентов так на 20 % старше 40 нет !

Кирилл

Конечно же реально 🙂

Ирина

Конечно можно! Я со своим будущим мужом познакомилась именно так. Я не жалею!!!

bi
biach007

везде, и даже в игре

Elena Golovkina

почему бы и нет. всё возможно.

Виктор Швец

даже лучше порой через инет знакомиться) по крайней мере, у меня были исключительно положительные отношения именно при знакомстве через инет. но всё относительно, конечно)