Дмитрий Бондарев

Здесь реально кто нибудь познакомился??

Елизавета Яковлева

Дракон с красными глазами мечтает о твоей реальности.

Алексей Чубыкин

только виртуально)))

Екатерина Пластинина

думаю это редкость, но если вы с кем-то приятно пообщаетесь, и будете общаться только с ним, не откликаясь на другие приятные беседы, то может быть, а если Вы будете отвечать на все приятные общения, то возможно на вас никто не сосредоточится.... но это тоже мало интересно, потому что тот человек специально долго не будет заходить...

Гайшута Сабитова

а почему бы и нет.. . в этой жизни всё возможно.

Татьяна Большакова

Возможно. Но тебе не скажут правду.

Светлана Дзуцева

иконка с права в форме звонка "Уведомление " Знает всех ))))

Ксюша Архипова

Я не познакомился. Так, переписываемся и всё...

Роман Языков

Кто познакомился здесь уже не сидят