Ню
Нютка

как познакомиться с девушкой - реальный способ?

Мне офигенно нравиться одна девушка, я не могу подойти к ней по личным причине. КАК БЫТЬ?

Светлана Заикина

Пошли ее а потом подари цветы и поцелуй пока она в шоке! !

Тарина

Парк! Подойти и познакомиться!!

Olga Belikova

только вникни в суть вдиео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Анастасия Айрон

Не парься на счёт девушек. все женщины одинаковы, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д) . очень любят враньё.