Виктор Семилетов

Назовите оригинальные способы познакомиться с девушкой))

Олег Слуцкий

Я думаю, что самое оригинальное знакомство спонтанное. Остальное это все шаблон. Знакомься в реале. Обращай на себя внимание, сам смотри на них, старайся быть настолько уверенным в себе чтобы они сами к тебе начинали проявлять знаки внимания. А если девушки на тебя не смотрят или сразу отводят взгляд, то боюсь тебе никакие шаблоны не помогут.

Олег Артёмов

Выйди на улицу и знакомься оч оригинально

Ан
Аня

дать ей в ебало хорошенько

Оксана Вершенко

Ищи дротик со снотворным, пуляй, тащи домой, привязывай к вентилятору ( который на потолке весит ), ну а дальше по своему усмотрению...

Александр

1)подайди
2)ближе

3)еще ближе

4)ебани лишя (ей а не себе)

5)и скажи"сука курица остыла"

Анна Бондаренко

СПРОВАЦЫРОВАТЬ НА НЕЁ НАПАДЕНИЕ, А САМОМУ ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ ZORRO и пошло и поехало !

Печенина Елена

-Вы так похожи на мою первую жену.. . -А сколько у Вас было жен? - Ни одной.