Дима

"Девушка, с вами можно познакомиться? "-стандартная фраза. Кто оригинальнее?

Анастасия Зубова

Увидев девушку с которой хочется познакомиться оригинальнее всего разыграть спектакль, будто учились вместе в паралельных группах в одном из многих училищ, и быть настойчивым что вы встретили свою знакомую, к примеру привет Светик, давно не виделись, а девушка вовсе не света, в итоге заведется разговор, она вам будет разъеснять что в том училище она не училась, а вы ее обаяете своей досадой что ошиблись, поднимите ей настроение и возможно она вам даст номер телефона.

Леонид Беляев

Тоже на конкурс нужно оригинальности?
Чем эта фраза не устраивает?
Ствол пистолета в лицо и грубым голосом: - "В машину быстро села, сука" - так достаточно оригинально ?
Зажрались девушки...

Виктор Карена

Но фраза это поверхностное. . главное что внутри. привет, ты очень красивая, меня зовут Станислав.

Се
Серёжа

Эй! Девушка познакомся со мною.
-Ух ты, вас зовут Селена Гомес?
-Нет!
Ой простите, но вы так похожи, тогда как же вас зовут?)...

Алексей Жулёв

Вашей маме, зять не нужен?