Злой Смайл

С какой фразы или вопроса лучше всего познакомиться с девушкой на улице?

Илья Кипер

привет или просто схватить ее и потащить в кусты, как это делаю я

Александра Морозова

"Девушка, а вы не подскажите мне хорошие таблетки от геморроя? " или "Девушка а вы случайно не в курсе в какой аптеке сейчас идет распродажа презервативов? их там по 5 рублей продают) "

Айдар

А это разве возможно?
Ну не знаю, вопрос должен её втянуть в разговор, и должен быть интересным или необычным. Можно съюморить, но тут аккуратно, не все оценят.

Alex

Начни так - Если посмотреть с научной точки зрения банальной эрудиции, то в наш век, век социального прогресса, когда каждый критический индивидуум может метафизически субсидировать абстракцию, то мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий! Оно и конечно, оно и действительно, оно и не как либо что, но и не что либо как, но ежели взять таки, да опять таки, то так то оно так, ну а чуть чего коснись то я, девушка к Вашим услугам!!!))))

Наташа Карпова

Дружище! Бредогенератор тебе в помощь!)) ) Загугли, реально работает. Немного практики и у тебя никогда не будет возникать подобных вопросов. Удачи!