Ол
Ольга

как лучше всего познакомится с девушкой на улице? как

Татьяна Науменко

никак.
лично меня бесят люди которые пытаются со мной познакомиться на улице.
это слишком внезапно.. .
может в других условиях и познакомилась бы с ними,
но первая реакция это решительное нет.
Потому что на вопрос девушка давайте знакомиться,
я отвечаю нет быстрее, чем успеваю понять смысл вопроса.

Арсен Асланян

Сбить ее на пешеходном переходе

Сергей Коробко

если просто познакомится с девушкой, то это очень просто, уж поверьте, сейчас столько легкодоступных, если вам нужна такая, выйдите на улицу, обязательно найдете такую.

Елена Сереброва

Спроси :"Девушка, Вашей маме зять не нужен? " Или придумай что- нибудь.. Например, изобрази, что увидел на ней паука. И стряхни. Только серьезно, порепетируй сначала. Она благодарна будет тебе всю жизнь и внукам рассказывать будет, как ты её спас. Удачи!

Al
Alex

Начни с комплимента, вообще смотри это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Катерина Гузеева

Смотря где на улице и в какой ситуации! На остановке и т. д. проще всего, а на ходу почти без вариантов))