Снежана Сыропущенская

Как просто познакомиться с девушкой на улице?

Как можно просто без навороченых фраз пикаперов познакомиться с проходящей мимо девушкой?
О чем говорить при этом и сколько по времени?

Павел Мавлютов

очень просто. останавливаешь, спрашиваешь что нибудь (ваще что угодно! )
1. спрашиваешь как зовут! если сказала, значит можно клеить дальше
2. спрашиваешь телефон. если дала, говоришь приятно познакомиться и до свиданья.
3. потом звонишь и приглашаешь на свидание!

Шеннепей

Показать своё удостоверение. И попросить проследовать для установления личности.

Мария Калинина

Подошел спросить время, слово за слово, пару комплиментов и дело в шляпе.

Дмитрий Монастырев

Так же как и приготовить яичицу не читая рецепта

Ар
Артур

Развесели ее, и делай вкрапления комплиментов)))

Евгения Михеева

покажи 100 доларов и спроси не ее ли в знак благодарности должна отблагодарить а как это уж тебе решать .

Жанна Макарова

Прежде всего, определитесь с целью знакомства. Отложите в сторону страх неудачи. И представьте себе, как должно произойти идеальное знакомство. Все это сделайте за те два шага, что Вас разделяют.
Задайте простой понятный вопрос, требующий простого четкого ответа. Например: "девушка, вы здешняя? ".
Затем попросите помощи в простом вопросе. Например: "подскажите, где у Вас ходит пятый автобус". Убедившись, что девушка настроена благожелательно, сообщите ей, чего Вы на самом деле хотите, например: "Вы мне понравились, будем знакомы, я Игорь". Если завяжется разговор, задавайте вопросы о ней, и поменьше говорите о себе. Если разговор не получается, дайте ей и себе шанс попробовать еще раз, например: "как мы можем встретиться еще раз? Скажите свой номер телефона, я позвоню завтра"
Более подробно эти вопросы освещены в книге "Как познакомиться с девушкой"

Мария Федотова

Просто, подойди и скажи "детка, ты просто космос, давай встречаться? " Результат не заставит себя ждать