Катерина Katesekret

как оригинально познакомится с девушкой на улице ?

Natalia Alexandrovna

никак, если обычно не выходит)

Надежда Демидова

Надо сделать так, что бы это было применима только к ЭТОЙ девушке и в данной ситуации, все остальное она может расценить как заученную фразу, которую ты говоришь каждой короткой юбке и глубокому декольте. И просто познакомится оригинально мало, нужно после этого оригинально развивать отношения, иначе твое знакомство не будет иметь никакого смысла!

Tatyana Yugay

Подходишь к ней и целуешь в засос.
После гришь: "Здравствуй Маша! "

Далее неважно, что будет, главное - это знакомство будет вспоминать до старости и она и ты.