Дмитрий Лапин

Не подскажете ли.. . Как познакомиться с девушкой на улице...

Надя

подходишь, улыбаешься и спрашиваешь имя. немного юмора и все.

Alexander Ignatenko

Подходишь сзади и шлюпаешь ее по попе со всей силы. Если она тебя после этого не ушатает, то она девушка твоей мечты....

Сидор Квакин

Вытаскиваешь незаметно мобилу и говоришь, девушка телефончик купить не желаете. Когда она напишет заявление в полицию, ты узнаешь как ее зовут )))))

Ал
Александр

Просто подойди и познакомься! Откажет, не отчаивайся и снова пытайся знакомится с другими. И успех придёт! Главное-действуй! Удачи!

Наталья П

"Майор Кто-тов, предьявите ваши документы"