Сеня Цвентарный

Как познакомиться с девушкой на улице? С чего начать с знакомство на улице с понравившейся девушкой ?

Сашулька Жданова

Когда-то давно (мне было лет 16-ть) ко мне на улице подошёл парень и как-то задумчиво и не много грустно спросил: "Девушка, разрешите подарить вам шишку? " и протянул мне на ладоне обыкновенную шишку. )) При этом в его взгляде была такая надежда.. . ))) Вобщем я с удовольствием познакомилась с таким парнем. И до сих пор вспоминаю это знакомство с теплотой и улыбкой. Попробуй, может и у тебя всё получится. ) Удачи.

Марина Храброва

Ковровую дорожку перед ней постели.

Маська Стоякина

как нибудь оригинально) придумай любую пикап фразу, только не вульгарную)
и ни в коем случае, не подходи знакомится с фразой "девушка, можно с вами познакомиться? " это сразу отталкивает и заставляет вас бояться)

Dovlet Esenov

Так и спроси а вы знакомитесь на улице