Сергей Рожнов

Познакомился с девушкой она мне понравилась..

Сегодня познакомился с девушкой она мне понравилась обменялись телефонами я ей позвонил через 2 часа спросил ее может говорить или она занята.. ответила что занята немного. стоит ли ей звонить снова или отправить смс .. Как поступить чтобы не быть к тому же назойливым. .

Татьяна Пырерка

Знаешь, если бы ты ей понравился, она бы нашла для тебя минутку. Не заморачивайся с ней, другая понравится.

Павел Артемьев

перезвоните позже или спросите когда она будет свободна

Антон

Будь увереннее, звони

Rasul Abdullayevich Bekeshov

пепезвони через два дня узнай когда ей будет удобно с тобой говорить

Игорь

ты не знаешь "чем она занята"
ты приписываешь свой ответ.
странно, не правда ли?
узнай ответ.
Как поступить чтобы не быть к тому же назойливым?
будь самим собой. если ты назойливый, то это твоя ЧЕРТА.
а если девушка прячет свою "жопу в тиски" от твоей назойливости, то
таков естественный отбор. и вы - НЕ пара.
сила женщины не в том, что она женщина (и должна бытьслабая, это отговорки) ,
а сила женщины в том, что она человек.

Вероника Зайнутдинова

не будь назойливым, но будь терпеливым. позвони на следующий день

Андрей Иванов

ну если номер дала значет хочет что бы позвонил