Жанна

Девушки, как понять парню, что он вам понравился и вы с ним не против познакомиться?

Чиж К.

поймать его взгляд, улыбнуться и смотреть прямо в глаза, пока он их не отведет или не подойдет.

Саня

наверное никак.. .
Дома постоянно торчу, так как не с кем гулять -____-
Разве, что в инете познакомиться ))

Nikosgr Ang

никак будь мужиком интерес у девушки возникает в процессе ухаживаний

Гузель Ханнанова

если оказывает знаки внимания- не уходит от разговора, звонит

Алексей Логинов

так и сказать, конечно же! "ты мне понравился! познакомимся? " и слегка смутиться