Дмитрий Мельников

Познакомилась с парнем, как понять...

только познакомилась, сидели с его друзьями, сказала что я не пью не курю, он-да это редкость молодец, и наверно сама я виновата, сказала что знакомая есть тоже такая хорошая, сама ее прорекламировала... и он зашел вконтакт при мне спросил -лайкнуть фото ее? я-да) лайкнул не одну фотку, вот и как понять? Сам меня на руках домой нес и сказал что ему нравлюсь...)

Шоxруx Шох

Молодец что не пьешь и не куришь-держи уровень. Кто пьет и курит это лохи которых разводят на деньги.

Максим Денисов

Просто для тебя, для галочки лайки поставил т. к. ты ему намекнула

Ма
Марина

Ну и что? Если ты сейчас уже в ревность впадаешь то, что дальше будет? Не приведи господь такую подругу.

Alexander Pitch

какой-то детский сад

Ел
Елена

правда. думать же надо)))

Александр Колыванов

Вам 10 лет? Лайкнул и лайкнул, это ничего не значит. Вы не можете уничтожить всех девчонок в мире только потому, что вам нравится парень.