Сергкй

Как мне познакомится с парнем?

Ро
Роберт

вконтакте приложение есть Топ фэйс) Забейся и они тебя сами найдут.

Николай Пилюгин

а ты голубой ?? хоть и черный дракон с хвостом что ли ??.не сюда пришел ..материться неахота

Владислава

начать ухаживать за собой, посетить салон красоты, купить новые шмотки, грамотно пользоваться косметикой, хорошо говорить и вести себя в обществе, не успеешь оглянуться, как кандидаты на знакомство в очередь выстроятся

Наталья Данилова

у вас есть парк для гейев вот там найдешь себе

Ал
Алёнка

В баре "Голубая устрица".

Рита

Ты Гэййййй?