Алексей Романов

где познакомиться с парнем

вопрос на самом деле далеко не праздный. на работе не вариант, т. к. если пойду в офис, там вообще не моего формата люди за 30.
а если в городе, то где? сайт знакомств приводит только к разовым погулять-пообщаться, нужна какая-то более непринужденная обстановка.
просто нормальные, обычные ребята, не мажоры, не алкоголики из мытищ и не офисные лысики. . где они вообще водятся?. .

очень хочется настоящих отношений, честных и романтичных

мне 24, но погоды, думаю, это не делает

Деревянко Сергей, мысли дельные, спасибо, смутно помню что не в первый раз дельно отвечаете

Юлия Тарасова

спустись с горы

Gevorg Azatyan

Вам - нигде! :)))

Шоxруx Шох

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Alex Fil

А вам что много их таких надо? Одного на всю жизнь хватит?
Ну, так наковыряем! Главное - верить, что он обязательно найдется!
Их можно найти там, где они водятся!
1. Военные училища, учебные заведения мужской направленности. Хотя позновато вам туда (в 27 лет) .
2. Спортивная секция, спртзал, бассейн, и т. п. Запишитесь куда-нибудь, например в секцию айкидо - и вам полезно будет и ребята там могут быть нормальные!
3. Работа - есть еще места, где они водятся.
4. Подруги - это источник парней. Такое часто бывает, что парень подруги западает на вас, потому что подружка девушки с которой встречается парень ведет себя более естественно. Так что ходите на свидания к подружкам.
5. Туристический клуб.
А вообще-то встретить его можно абсолютно ВЕЗДЕ! Если суждено - он появится! Это не проблема. Проблема с ним встретившись - не наделать косяков.

Насчет, как добиться рамантики - это большая отдельная тема.

Михаил Никулин

На улице, в кафе, в библиотеке. Достаточно посмотреть внимательно.