Павел Мольков

Как познакомиться в Вконтакте?? ? Понравилась девушка, хочу познакомиться

Ирина Чиглий

просто написать давай познакомимся или привет

Armen Zurnachyan

привет, ты мне очень нравишься, я хочу с тобой общаться) вот так

Ольга Терон

Тебе написать, как пользоваться функциями Vk.com? Взял и написал, что за проблемы.

Александра Заренкова

давай познакомимся это отстой! никогда на такое не отвечаю! бред)
для начала хотя бы привет) и комплимент

Ир
Ириша

главное не шаблонь!!! типа привет, как дела... пиши сразу как есть...

Ма
Мария

Ты не определился какая девушка тебе нужна.
Знакомься на улице