Ирина Свирина

Как познакомиться с девушкой в вконтакте?

Понимаю, тупой вопрос, но как лучше написать первое сообщение и какой опыт у вас в этом был?

Иг
Игорь

"Булки у крошки еще не устали стринги зажевывать? "

Елена Васильева

а лучше всего иди знакомься на улице!

Irina Dimkova

пиши "извини.... разреши познакомиться" 55% если не больше эффективности... а там спрашиваешь сначала про интересы, что из книг, фильмов нравиться... дальше в зависимости от обстоятельств, собственной цели)

Александр Козлов

Пиши ей:

Приветик) Как дела? Слушай, погода такая классная. Пошли в кино сходим? Ты как? )

Вот напиши ей это! а потом мне пришлёшь что она тебе ответила!
Думаю, что она согласится!

Maksim Andreev

! привет крошечка. как дела?? ?

Ольга

обычно

Марина Тулина

Щас парни как ток не изгаляются по уровню оригинальности сообщения. Чтоб наверняка ответила. Лучше начать с того, что её может задеть, чтоб вывести на диалог. Например напиши без пояснения: "Ну и трендец.... "Что то в этом роде. Её самолюбие не подведёт и она по любому спросит что ты имел ввиду. А дальше... Дерзай

Слава Горбачев

сомневаюсь в вашем интеллекте! не стала бы втречаться.