Эльвира Баранцева

Познакомился с девушкой (с одного города) вконтакте, предложил ей встретится.

она ответила что у нее есть парень и тд.. .
насколько вероятно то что у нее реально есть парень?
или она могла просто сказать чтоб я отцепился?

Denis Kasumov

Пшел нах, тебе прямо об этом сказали.

Ле
Леночка

на самом деле не важно есть у нее в реальности парень или нет.. . и в том и в другом случае она, к сожалению, не хочет быть с вами.. . а как говорится насильно мил не будешь.. .

Светлана Вершинина

не хочет встречаться, вероятно под фото мужик.

М@рин@ Федорчук

это отмазка была, перепугалась бедняжка.

Павел Матвейчук

А какая тебе разница, есть он у нее или нету? Доверяй ее решениям. Если интересует тема знакомств, тебе стоит написать мне. Я хочу, чтобы стремных парней стало меньше. Будешь знакомиться нормально.