Наталья

Предложите что можно сказать девушке в чате чтобы познакомиться?

Евгений Немчанинов

Привет, давай общаться. Зачем всё усложнять?

Катя Соловова

скажи как в доту нагибаешь.

Linar

ей надо прямо предложить встретится, чем больше ломаетесь, тем меньше шансов:

1) из за долгого общения можно нарисовать себе образ принцессе, и сильно разочароваться в нем.
2) чем больше общаешься с девушкой, тем больше становишься ей другом
3) зря убиваешь свое и ее время

если согласится, то супер, если откажет, не горюй, ты спас свое время и сердце.

предложи ей сходить куда-нибудь - кабак, кино, парк, выставка и т. д. , больше 2-х вариантов не предлагай, неделю будет думать, а лучше всего один конкретный вариант, предположим - идем в кино на "Аватар", если захочет пойдет, если нет, то предложит свою идею, главное, не нарвись на чайку.