Лера

Предложил девушки познакомиться! Она в ответ написала попробуй!) Что можно ответить на это сообщение

Наталья Кирсанова

Спроси хоть ее имя...))
Начни ее распрашивать обо всем, что тебя в ней интересует.
Девушки любят, когда к ним оказывают внимание...
Сопли только не жуй и бред не неси...))

Вова Vk

Представиться!

Роман Пчелкин

Написать: уже пытаюсь :)), главное не это, а первое впечатление произвести при встрече.. . Придумать лучше что то неизбитое, например, планетарий...

Кристина Ермакова

В интернете?
вот например моя:

"Если хочешь, можем в городе как-нибудь встретиться, погулять

так ты хотя бы расскажи о себе:)))

предпочёл бы в жизни пообщаться
напиши мне свой номер

8911********** "

не подмазывайся главное

Татьяна Науменко

Сударыня.. ! А если не секрет, вот как вас называют дома или по паспорту! ? Ну это если ты не прочитал ещё как она себя назвала в сети! Моно спросить как зовут её папу и называть по отчеству!