Марина Скорых

Как написать девушке, ну чтоб она точно ответила? Хочу познакомиться с девушкой в сети, но не знаю что бы такое написать

Ju
Julia

только не привет и как дела

Наталья Мороз

При общение, исходи из её предпочтений, а не навязывай свои. Пройдись по её страничке в соц. сети и поищи, на чем можно завязать разговор.

Виталий Соснин

Напиши ей курсовую.... А ещё лучше-диплом) )
А если серьёзно, не выдумывай всякой ванильной ахинеи)) Пиши просто, без выпендросов

Дмитрий Л

Самый простой совет — пишите так, как Вы пишите своему просто хорошему знакомому ( убирая мат и жаргонные слова и выражения ) Обсуди с ней какую нибудь её фотку.

Алёнка

"Здравствуйте, у меня к Вам два вопроса: 1) Можно с Вами подружиться? 2) Каков будет Ваш положительный ответ?:) "