Ирина Салахова

Что такое написать красивой девушке, чтоб она точно ответила и в дальнейшем я смог бы завязать общение и познакомиться?

Rashad Sariyev

Напиши что у нее на фото прыщ на лбу))))))

Вера Горкина

Помоги помыть мой ламбо

Алла Герасимова

бред как обычно

Румия

комплимент.

Ольга Семенова

Осыпать комплиментами

Сергей Сафонов

Мразью ее назови по-любому обратит на тебя внимание и ответит а может и не только она но и ее парень...

Aslan

Просто поинтересуйся, как прошёл её день. И на этом завяжи разговор. И не бойся предложить ей встретиться, если проблема в том, что ты этого боишься. Хуже не будет 🙂 Если не захочет - судьба такая.

Ирина Карпова

да прямо скажи и всё. чё крутить? ! либо твоё либо нет.

Александр Черагин

Напиши ей. . я кое что узнал про тебя от нашего общего знакомого!

На
Наталья

Что такое написать красивой девушке, чтоб она точно ответила и в дальнейшем я смог бы завязать общение и познакомиться? -ради эксперимента попробуй прям так написать, комплимент приссуствует.