Eлена Сорокина

Можно ли познакомиться с абсолютно незнакомой девушкой в вк? Что лучше написать и как заинтересовать в общении?

Как лучше объяснить зачем я написал и чем можно зацепить, чтобы она захотела со мной общаться?

Sa
Sanek

Итак, заинтересовать понравшуюся девушку при знакомстве Вы можете:

Если будете писать письма грамотно, обязательно проверяй не только на орфографические ошибки, но также и на пукнтуационные. Ведь ошибки всегда бросаются в глаза, а это портит хорошее мнение о Вас.
Обязательно покажите, что девушка Вам нравится, интересуйтесь тем, что ей нравится. Это можно сделать, посмотрев её профиль. Вы обязательно увидите, в каких группах она состоит, какие темы ей интересны. Только делайте все это деликатно и тактично — будьте ненавязчивым! Можете рассказать неможно о своих интересах, но потом следует аккуратно перевести общение на интересные для неё темы.
Не пренебрегайте смайликами — они помогут Вам, придавая Вашей переписке некоторой эмоциональности. Не следует забывать, что девушки особы, как раз, очень эмоциональные и использование приятных и положительных смайликов ей понравиться.
Только не навязывайтесь! Девушки такого не любят и бесконечная, ежедневная переписка, ей уж точно не понравитьтся. Обязательно следует делать паузы между отосланными Вами сообщениями. Это также даст возможность проследить и проанализировать её реакцию. Если ей действительно понравилось общаться с Вами, то уже через какое-то время Вам придет сообщение от неё — это гарантированно.
Если не хотите портить впечатление о себе, тогда не стоит использовать нецензурную лексику — думаю, Вы и сами это понимаете, но лишний раз — напомнить не мешает! Только культурные и уважительные письма, в которых Вы показывате, что очень интересуетесь её внутренним миром.
Если Вы не знаете, как заинтересовать девушку в ВК или в другой соцсети, тогда помните, что всем девушкам нравятся комплименты, только используйте не шаблонные слова, а что-то индивидуальное. Также не забывайте о мере, слишком частые и избитые комплименты могут ей надоесть...
Не стоит нагружать девушку своими проблемами — никогда не жалуйтесь незнакомым на свою жизнь. Не стоит говорить, что Ваша жизнь не удалась или Вам очень грустно, даже если Вы имеете в виду, что скучаете о ней... Для неё это не играет никакой роли, А вот общение с неудачниками девушки стараются избегать.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не начинайте переписку в ВК с обычных вопросов, либо шаблонных предложений, к примеру, таких, как « А что делаешь сейчас?», «Как у тебя дела?», «Что нового в учебе (работе)?». Если Вы все же зададите такие вопросы, будьте готовы к тому, что такой ход с Вашей стороны будет провальным. Ей будет скучно общаться с Вами, а, значит, переписка быстро сойдет на нет, то есть она не захочет продолжить это общение. Следует все обдумать и задать такой вопрос, который будет для неё неожиданным и неординарным — это как раз её сильно заинтересует или, по крайней мере, вызовет любопытство.

Leeloominai Мингулова

Только не лохонись. Сейчас много фэйков) Назначишь свидание, а там Кончита придёт. Будь осторожней. Лучше не вк знакомься, а на улице, или в клубе. Удачи!

Наталья Стадлер

захочет общаться ответит. нет, хоть усрись .изучи её. есть ли парень, какие вкусы у неё на парней. какие увлечения. всё это можно найти на её странице если ты внимателен

Жанна Свирская

да, привет ты мне нравишься го пугуляем) и усе типо того

Юрий Сапрыкин

Начни лайкать все её фото, оставляй комментарии под каждой её фотографией глядишь обратит на тебя внимание