Кокетка Кокетка

как познакомиться с девушкой в соц. сетях??

Денис

Будь оригинален, никаких шаблонных фраз типа: "Привет, давай познакомимся!", "Привет, как дела?", "Ты мне очень очень понравилась, хочу с тобой познакомиться!". Эти такие бесят девушек, они могут тебя проигнорировать. Читай анкету девушки, найди общие интересы, тогда можно уже будет легче построить общение. И будь грамотным.
Если не обратит внимания, то бог с ней, продолжай знакомиться с другими девушками.

Ол
Ольга

знакомиться а как еще

Дамир Сайфутдинов

Соц. сети (да и вообще интернет) безъяйцовое пространство. Ты её даже там заинтересовать не сможешь.

Сергей Журавлев

напиши ей прямо, что ты интересуешься её персоной) если сразу реакци не будет, то её и дальше не будет

Ирина Белова

Интересная девочка хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/