Оксана Голенкова

Что написать девушке в соц сети? Как познакомиться?

Ай
Айнура

Какие стали немошные уже даже с девушкой познакомится не могут!

Ольга Янукевич

Что угодно. Только не спам.))

Леха Поставнев

Пусть первая пишет, иж-ты, что о себе возомнила

Татьяна Якубенко

Привет! А давай бухать?

Юлия Козлова

как и в жизни, только не в лоб типа давай познакомимся или привет .Чем то заинтересовать, выделится, что бы она обратила на тебя внимание. поверь не фигню пишу сам так знакомился сначала в ВК, а потом в реале .Если познакомился не настаивай сразу на встрече пообщайся подольше .Попробуй понять, что она за человек

Юля

напиши, как страстно ты бы ее имел, в каких позах, где, главное побольше романтики.