Марина Алаторцева

девушка написала другу что я ей нравлюсь, меня нет в соц сетях

сегодня сидели в одном месте, иногда поглядывали друг на друга, но я к ней не подходил, боялся, она сидела в толпе друзей, но я незнаю что ей сказать

Екатерина Жуплева

Не знаешь, что сказать, нечего и рот зря разевать!!!

Полина Фролова

Поведи глазами и иди к выходу, у выхода оглянись осторожно - идет ли она за тобой. Подожди ее немножко и предлагай убежать в неизвестность.

Александр Киракосян

ну если девушка сильно нравится - зарегистрируйтесь, если подходить боитесь
но лучше подойти. хуже о этого не станет, а шанс упустить можете

скажите, что хотите познакомиться и для начала и этого хватит

Елена Гладких

А мы что можем поделать? Или я сейчас с твоей девушкой буду переписываться