Андрей Смирнов

Познакомился с девушкой в соц. сети

По скайпу говорили, вроде бы по видео чату видел и не должен стесняться, но никак, она предлагает встречаться, а ее в настоящую даже не видел и стесняюсь даже в кино позвать. Что делать? Нам по 17 лет.

Olga Ch

Так встретьтесь. . Я бы сам не предложил встречаться, общаясь только в соцсетях. . Это задротство какое- то..

Кармен Кинтеро

Соберись, тряпка!)

Наталья Нагорная

Ахтунг! Это не Девушка была! Это я с похмелья не под тем аккаунтом зашёл ;))))
А если по честному = нужно выстесняться и идти! Сложится = хорошо. Нет = тоже хорошо! Опыт зато будет.

Геннадий Орлов

ниче не понял, но она тебе не даст

Алексей Горбачев

ничего, уступи другому

Оксана Григорьева

жалеть потом будешь

Юлия Ахтямова

ну ты можешь вспомнить что ты мужчина. Или стать геем.