Елена Мяушкина

как вам девушка. че скажити о её внешности. познакомился с ней в соц сети

Ссыв Агощ

а зачем вы выставили ее фото на публичное обсуждение, вас это характеризует как подлеца по натуре

Денис Малинин

Шея тонкая. Не соответствует ширине лица геометрически. Красивые люди сложены пропорционально.)))

Одинокий Волк

тебе то она как? это не товар в магазине, вот еслибы мой парень так выставил фото, я бы разошлась с ним

Дмитрий Дмитров

Не слушайте мнения людей о внешности, если они сами боятся выставить свою фотографию в социальную сеть.

Мне эта девушка понравилась - крупное, открытое, красивое лицо.

Подозрительно то, что вы сюда ее фото выставили. Зачем? Сомневаетесь в том. красива ли она?

А если эта девушка увидит этот вопросец, что тогда?? ?

Не очень красивый поступок, на мой взгляд.

Михаил Волков

а скажут "страшная" - перестанешь общаться с ней?

Алексей Абакумов

Мне девушка понравилась, очень милая и естественная, у нее красивые глаза и губы, внушает доверие почему-то)

Кристюша

а давайте все выставим теперь фото своих партнеров, одобрят или нет наш выбор? ! и еще и голосование устроим.. . НЕПОНЯТНО ради чего такой вопрос?!

Галина

Ты где Русский язык учил?

Эта девушка давала согласие на публикацию фото?