Анастасия Рыбникова

Познакомился с девушкой в сети.

мы с ней 2 раза погуляли, она мне понравилась. Как вы думаете мне стоит предложить встречаться или еще рано? я проста не хочу все испортить

Максим Керкин

иди гуляй гаденышь! весна веть! только не напрягай ее)

Владимир Рушанов

Куй железо пока горячо, иначе опоздаешь.

Александр Холодилин

Конечно, стоит продолжать

Иришка

Если возник вопрос.. . значит что то не устраивает.. . только тебе решать...

Денис Кондратеня

Продолжайте общаться.... сразу по её реакции на ваши приглашения вы поймте, хочет и ждет она этих встреч или нет. Смотрите по глазам.... они всё вам расскажут без слов.

Юля Навнычко

Если СТОИТ, то стоит!!!!