Роман

Как понять, нравлюсь ли я девушке, с которой я не виделся (общаемся в соц-сети) ?

Перефразирую: можно ли узнать это по переписке?

Ок) Спасибо за конструктивную критику и советы ;))

Ольга Шлякова

никогда нельзя судить только по переписке
это иллюзия, а не реальная жизнь
и пока вы не встретитесь и не поговорите в живую, это будет просто общение в соц. сети, не больше

Валентина Овчинникова

по пережопке ) хватит чушь нести )
как понять, нравится ли мне ездить на Феррари, если у меня на рабочем столе есть фотка Феррари ?))

Ирина Фомина

ты переписуешся с котом в мешке

Ренат Валиулин

Вика Лисичка права. В реальности всё иначе. по переписке можно понять, но это будет скорее ваша проекция на отношение к человеку, а не реальное отношение к человеку. часто, общаясь таким образом, мы влюбляемся в образ, а не в человека.