На
Наталья

Общалась с парнем в соц сети. Он из моего города. Общаемся с июля, но так и не виделись.

Не видемся потомучто он работает с утра до вечера каждый день (может отмазка) В начале знакомства звонил каждый день, а в посл время звонит раз в неделю, сама не звоню почти. Посл. раз позвонила сама, вроде все хорошо (флирт симпатия и т. д). Молчал неделю, незвонил, сегодня появился в сети, я спросила как дела (сама никогда не пишу) он ничего не ответил (сообщение висело как непрочитанное) и вышел, через 10 мин опять появился но не ответил. Себя терзаю сомнениями что я не так сделала, что не так сказала ему. Подскажите что делать? Послать? Или написать ему мол всего тебе хорошего, я все понимаю, было приятно пообщатся (в таком духе) и удалить из друзей. или молчать вообще, типа как ни в чем не бывало. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ольга Булатова

Ну разумеется вы сделали не так. Абсолютно все в данном случае вы сделали не так. Ваша ошибка - Вы следовали женскому стереотипу, что мужчина должен первый делать шаг, то есть и написать по определению он тоже должен Вам первый. Он постоянно писал первый, а Вы нет. Что бы подумал я? Либо я не интересен женщине, либо у нее завышена самооценка. Выход тут один - бросил бы, все равно полно других поклонниц.

Лариса Близнякова

забей на него. Найдешь еще нормального парня, этот по действиям похож на труса, поступает не по мужски, прячется.. . таких надо стразу отшивать. а ты не переживай так, найдешь еще достойного

Наталья Медкова

Потерял интерес к вам. Забейте болт.

Шамиль Саидов

Если сама никогда не пишешь, то что за вопрос. Ты просто надоела.