Анна Аверина

Как общаться по Вебке через соц сети

Недавно купил Веб камеру Logitech C210. Установка прошла удачно. Всё работает, только вот с Интернетом проблема. Захожу в Одноклассники, хочу позвонить, появляется окно, в котором нужно разрешить доступ сайта к камере. В этом окне не мышь не клавиатура не работает, что делать?

Светлана Вершинина

Попробуй сделать это либо в другом браузере, либо установи последнюю версию adobe flash player