Марьяна А

Что случилось с соц сетью ВКонтакте? Что случилось с соц сетью ВКонтакте?

Арам Манукян

Не верьте слухам.
ВКОНТАКТЕ будет работать.
Авария у них.
https://twitter.com/intent/user?screen_name=durov

Макс Толокин

Читать
Pavel Durov?@durov
ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу.

Марина Гулько

Авария там у них.. . Почитай пока книгу)

Станислав

Путин закрыл его, от таких как ты.

Инна

Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .Всё ВК закрыт решением правительства .По сообщению пресс-секретаря В. В. Путина данная соцсеть является рассадником тупости и блядства средишколоты .Павел Дуров заключён в Лефортовскую тюрьму .

(G
((Muzaffar Gapparov))

О, не знаю, но у меня тоже что-то происходит. То не открывается, то не полностью.. . Может нововведения...