Интернет
кто активно пользуется соц.сетью "Вконтакте"? помогите! Пытаются взломать
вот уже второй раз на E-mail приходит куча писем с напоминанием пароля. вот сегодня все пришло на украинском. Я-то все помню, косяк в том - что я даже не пыталась зайти! не приятно как-то... пароль я поменяла на мудрёную абру-кадабру... вот опять попытки взлома... не могу найти, где сообщить о подобных попытках в самом "Вконтакте". может хоть ссылку подскажите? или другой способ порекомендуете?
занеси адресатов в черный список. . и все..
1)могут быть глюки
2)смени мыло
на всякий случай
2)смени мыло
на всякий случай
То же самое было сегодня., несколько писем, и половина на украинском... одну из страниц в контакте взломали всё таки...
нельзя не вспомнить самое страшное, что может произойти с Вами в Контакте – взлом. Чтобы Вас никогда не взломали, следуйте двум простым правилам:
* никогда не устанавливайте на своем компьютере никакие подозрительные программы – особенно те, которые обещают Вам дополнительные возможности работы с ВКонтакте или другие бесплатные вещи. Никогда не пользуйтесь компьютером, на котором были установлены такие программы.
* никогда не вводите свой пароль от ВКонтакте нигде, кроме vkontakte.ru и его международной версии vk.com. Перед вводом пароля ВКонтакте убедитесь, что в адресной строке – именно vkontakte.ru, а не что-либо похожее (вроде vkontakle.ru).
Если Вас взломают, Вашим друзьям будет разослан спам или ссылки на вредоносные программы, которые взломают и их.
Злоумышленники также могут взломать Ваш почтовый ящик и через него взломать Вас в Контакте. Всем, кто хочет застраховать себя от опасности лишиться аккаунта из-за почты, мы рекомендуем привязать свой аккаунт к мобильному телефону, если Вы еще этого не сделали.
Желаю, чтобы козни взломщиков всегда обходили Вас стороной. Удачи и веселого Хеллоуина!
В контакте с Вами,
Павел Дуров
В контакте с Вами,
Павел Дуров
для начала проверься ка на троянчики)
Для начала на майле поменяйте пароль))
Пароль посложнее и всего делов.. . Если не помогает, то хз...
попробуй на почте пароль поменять.... а они у тя прочитанные или нет?
Последний пост - развод
пиши админам
если бесят письма - занеси в чёрный список не майле, если вдруг самой понадобятся - всегда можно убрать из чёрного списка
А насчёт писем админам - это в принципе бесполезно, ведь с точки зрения системы идут легальные действия-напоминание пароля
Меняй почту и телефон, и пароль, и ссылку на профиль!
просто смените почтовый адрес и поставьте там мудреный пароль. почтовый адрес лучше на каком-нибудь западном сервере типа gmail или hotmail,там его взломать сложнее