Интернет
Проблемы с соц. сетью " Вконтакте"
Помогмите когда я вхоже Вконтакт пишет :Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения легальности анкеты. Для активации отправьте SMS (я небуду отправлять SMS ) Может кто помнит что было в Июле ведь тогда примерно тоже самое было. Если есть такие то просьба написать в этой теме что вы делали.
Чтобы сайт заработал, Вам надо найти папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка "открыть". Открываем файл Блокнотом. В файле нужно будет удалить все строки после 127.0.0.1 localhost. Фактически, в этом файле не должно быть ничего, кроме этой строчки и комментариев.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
Перезагружаемся.
Если даже это не помжет, то можно воспользоваться утилиткой Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ для поиска вирусов.
Перезагружаемся.
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Они там вообще оборзели. Рассылка какая-то у них не понятная. Задолбали!