Интернет

Как вы относитесь к соц сетям вконтакте и одноклассники? Расскажите о плюсах и минусах...Польза или вред...

Равнодушен к этим сайтам. Мне от них ни тепло, ни холодно. Захожу туда редко
Константин Гресив
Лучший ответ
Никак мы не относимся. Сайты для девочек - подростков и мальчиков -недомерков...
однокласники фуфло, вконтакте намного лучше и бесплатно) ) например там можно сутками зависать и даже не писать никому, все равно весело) ) а на остальных убого как-то)
Сергей Корнев
Мне нравиться я нашла подружек аж 4 класса, а минусы -кое что стало платным
меня там нет. уж не знаю в силу каких обстоятельств. пока ничего не потерял ) живое общение в любом случае ничем не заменить. рад за тех людей которые умеют на этом заработать. (только пожалуйста не ищите в этих словах намеков на то, что бездушные твари зарабатывают на том что лишают людей живого общения) , ах да совсем забыл, мне становится очень забавно когда на мои слова о том что меня нет в контакте, люди кривят лицо и выражают свое фи )))
отлично отношусь, правда в последнее время на однокл всё больше стало появляться платных услуг (((((((( а так обе сети замечательные
Вообше не пользуюсь такои фигнеи, Еврорубль прально написал, ну а те кто пользуются, помните. Больше пишеш о себе, помогаеш ФСБ.
насчёт одноклассников у меня мнение отрицательное
тем более после того, как некоторые сервисы стали платными
и довольно странное оформление.
единственное, чем там можно заняться - написать сообщение и посмотреть чужие фотографии

зато вконтакте меня радует намного больше
не только фото. видео, аудио, флэш-приложения
оформление - конфетка
поиск - царский
единственный минус для меня - много спама, ооочень много спама, приходящего якобы от друзей.

насчёт этих социальных сетей вообще - это весьма нужная вещь. люди находят друг друга, знакомятся вообще, общаются, самовыражаются даже в некоторой степени. я ЗА ^^
Я положительно отношусь и к контакту и к однаклассникам. С помощью них я нашла много старых друзей, связь с которыми давно была утеряна.
Vahe Xachatryan