Интернет
Как вы относитесь к социальной сети"вконтакте"?Больше пользы или вреда?Для чего соц.сети используете?
Какая польза?Какой вред? Стоит ли там просиживать целыми часами,тратя время на переписку и не имея результате в реале?
В контакте не люблю: серый фон, а майл ру люблю.
Не использую. Разве что посмотреть нужную информацию, картинки или видео, но это минут 5 занимает.
Чтоб результаты были, надо владеть искуством общения и убеждения, наверно )
в контакте это рассадник для спамеров и прочей лабуды....
Социальными сетями мы пытаемся создать иллюзию общения, убеждая себя в том, что такое общение реально. Нам кажется, что просиживая дома за компом и часами переписываясь с друзьями, мы поживаем нормальную жизнь. Да, я воспользовалась социальными сетями, но только для того, чтобы найти знакомых, которых не видела с детства.
Как отличить Человека от Быдла:
Быдло сидит в контакте и одноклассниках, а Человек общается в реале, путешествует, читает книги и самое главное - ЖИВЁТ.
Я вот "подсела" на дурацкие игры-приложения в контакте.... Понимаю, что трачу время зря, но ничего не могу с собой поделать (((( Это - зло!
А в целом, Вконтакте отличный сайт, многофункциональный, есть все на любой вкус!
Вот одноклассники мне в этом плане никогда ваще не нравились, бестолковый, тормозной и платный проект, удалилась оттуда года 2 назад...
сжечь!
Я сижу чисто для общения. Не понимаю смысл этого рейтинга, голосов, подарков и т. п. Зачем тратить деньги?
болван они нужны чтобы общатся но лучше в живую а не сидеть перед экранов в четырёх стенах