Интернет
ВКонтакте Форум Подскажите пожалуйста форум по адресу vkforum.ru относится к социалньо сети Вконтакте или это так фейк?
Это сайт не относится никак к контакту, они просто пиарят свой сайт "БРЕНДОМ"
Ну конечно фейк, зачем соц. сети форум? Соц. сеть это как раз и есть сайт для общения, то есть другая система форума, что бы форум не создавать, а было что-то другое )).
Вконтакте: это чат, публикация новостей, видео сайт, сайт с музыкой, с фотографиями, форум им точно не нужен
фейк
фейк там вирусы и прочая херь
Оф. адрес ВКонтакте /vk.com, если сайт несет другое название, но утверждает, что он имеет хоть какое-то отношение к этой соц. сети, то можно смело жаловаться на него.
Фейк
Это фейк конечно!
Во первых: у вк домен .com а у этого домен .ru. Во вторых: форум конечно есть но это группа. Во 3: Дизайн сайта совершено другой! Можно сказать что это не фейк а просто сайт обсуждения Вк.
Феееейк
фейк
Фейк
Однозначно фейк!
Фейк, неофициальный. У ВК нет форума.
Это конечно же фейк!
Какие законы надо писать в Гта самп мультеплеер чтобы в ступить в польсию
фейк.
I FUCK THIS!
фейк
фейк конечно
Это точно фейк, в ВК нет ничего подобного!
Господа, я думаю и после первых двух ответов до создателя темы дошло :D
Конечно фейк! Форум на ИПборде построен, не думаю что бы ВКонтактовцы строили свой форум на чужой платформе, да и вообще отдельно от ВК.
Не поверишь "Фейк"
Ну как вы уже поняли это фейк (ваш кэп)
Адрес: 217.106.106.178:7257
Режим: Russia/RolePlay/RP/RPG
Язык: Russian/Русский
Отличный мод. Свободные лидерки. Ждем всех
група вк //vk.com/steepofficia
Режим: Russia/RolePlay/RP/RPG
Язык: Russian/Русский
група вк //vk.com/steepofficia
Фейк.
фейк 110%
Фейк
фэйк
Фейк.
Нет, у Вконтакте нет форума!
Все новости они выкладывают на самом сайте!
фэйк