Одноклассники деньги дерут за ерунду, фейсбук не нрав, твиттер ваще тока шоб статус менят, мой мир не нравится т. к. на мой взгляд тяжеловат проэкт,
сижу вконтакте, мне он тоже не нравится но прост и удобен в употреблении.
Интернет
в какой соц. сети лучше сидеть? одноклассники? фейсбук? твиттер? мой мир? вконтакте?
А спецслужбам без разницы - откуда про Вас брать нужную интересную информацию в случае чего ...
В свое время И. В. Сталин выписал бы огромную премию и присвоил звание "Герой Советского Союза" создателям "вконтакте" и "одноклассники".
У каждого свои плюсы и минусы.
в реале
Лучшая сеть та, где у вас больше друзей. )
Но лучше все таки РЕАЛЬНАЯ жизнь. А соц. сети - если в реальности встретиться с интересующим вас человеком сложно
http://www.unsocial.ru/ =)
пысы из всего этого фейсбук, а твиттер не соцсеть.
Лучше настоящей жизни, ничего нет.
где тебе нравится
Фейсбук
мой мир ёпть)
Социальные сети - зло!
Лучше по улице погуляйте или занимайтесь какими то делами.
а так моё мнение это мейл. ру
лучше гулять и общаться с живыми людьми!
А одновременно ни как?
На твоё усмотрение) Какой понравиться, в такой социалке и сиди)
мой мир
Лучше на природе с друзьями:))))
Ни в какой))) ахахха
фасебук ---------------> там скоро все будут
Мой тебе совет сиди В вконтакте. В этой соц. сети можно и спокойно музыку слушать и видюхи смотреть и с друзьями общаться. В общем простор для действий огромный скучно никогда не будет. А кстати там ещё очень много Flash приложений есть очень интересные.
ЖДУ ТЕБЯ VKONTAKTE.RU
Ни в какой. Лучше общаться с людьми в реале.