Интернет
Мне 23 я не сижу в соц сетях у меня нет ни одной странички в соц. сетях скажите это нормально или отклонения от нормы??
Я не люблю сидеть в соц. сетях что там делать ведь скучно, для общения у меня есть почта и скайп, мне неинтересно делать репосты, публикаций Вк, фейсбуке, поэтому я не регистрируюсь в соц сетях. Но многие люди смотрят особенно знакомые, на меня как на дикаря что типо я не современный не имею странички в соц. сетях
Супер, да и не надо тебе ни где сидеть
Отклонение от нормы то, что вам такой вопрос пришёл в голову, ну не сидите вы в соц. Сетях и в этом нет ничего сверхъестественного.
Это отлично!
Я просто твоя копия)))
Серёжа Фролов
Ахахахах Не верю! Дама с такой внешностью не сидит в соц. сетях
Живи как хочешь, кому какое дело? Если будут спрашивать, скажи, что профиль есть, но он анонимный, поэтому никому не скажешь.
Я года до 2012-го не регистрировался, потому что мне хватало форума и аськи. Но оказалось, что некоторые друзья общаются только там, да ещё многие мероприятия релизят только как встречу во вконтакте, а на форум совсем не пишут о них, разные музыкальные группы создают себе страничку в соц. сети, а свой сайт почему-то сделать не хотят даже на бесплатном хостинге. Короче, жизнь заставила. Но есть и плюс: так я познакомился со своей женой, потому что узнал о мероприятии, на которое решил сходить, а потом нашёл её профиль.
Серёжа Фролов
Твоя жена из твоего города была???
Отклонение от нормы — это спамить одним и тем же вопросом.
Тебя никто не заставляет там что-то выкладывать и репостить, просто заведи информационную страницу с парой фото, что бы тебя могли найти и связаться если что.
Серёжа Фролов
для этого у меня есть 2 почты и скайп!!! Да и я одинокий некому ненужный
на до же тему нашел-в соц сетях он не сидит--выключил комп и нет соц сетей--у многих компьютора нет и не страдают такими вопросами
лгунишка
на ответах-то у тебя страница есть
Серёжа Фролов
но это не соц сеть это просто спрашивалка майл ру
Виктор Комаров
Да блин, это не соц. сеть!
Дмитрий Шелеметцев
Это не соцсеть!
Ага! А сейчас ты типа не в соцсеть написал )

Дмитрий Шелеметцев
Нет, это не соцсеть.
Ты МУЖИК
А сюда ты сейчас зашел в обход регистрации, а?
Серёжа Фролов
Да это не соц сеть это спрашивалка и отсюда я зашел чрез почту майл ру
Виктор Комаров
Это не соц. сеть. Соц. сеть маил. ру - это мой мир
Братан, там девушка намекает. Up.
Серёжа Фролов
ахахах где какая девушка намекает,?
Александр Александров
Первый коммент.
А так бывает?
Что есть норма и кто задает все эти правила нормальности? Нормально то что тебя устраивает и то что тебе нравится, а общество... да фиг с ним, не исчезнет)
Алексей Погорельский
Норма — это то, чего придерживается подавляющее большинство. Например, для нас нормально, если девушка работает. Веке в 17-м это было бы дико и не нормально.