Моей знакомой делают пакости через соц.сеть odnoklassniki.ru. Нарезали фотографий с её лицом, с элементами изврата и разврата (голые, порно, педо, расчленёнка, сатанизм), и с этой страницы пишут гадости её друзьям, родственникам, угрожают и хамят её мужу, и ей самой. Пишут такие гадости, что язык не повернётся такое повторить. Сама пострадавшая уже на срыве. 3 дня попытка общения с модератором этой соц.сети ни к чему не привела, даже саму страницу не могут заблокировать.
Помогите советом, что можно сделать в такой ситуации?
Интернет
Унижают и оскорбляют развратом через соц.сеть odnoklassniki.ru
Подать иск в суд
послать их всех нахуй. И не выкладывать личную информацию на всеобщее обозрение.
это как же родственников по сети определили?
она там все имена, адреса и явки выложила?
Нужно написать заявление в милицию. Такие дела неоднократно рассматриваются и присуждается либо штраф, либо условный срок.
хэ мне по на такое) ущербы так делают имхо
тут уголовжина.... статьи не помню (
наверно какая-та подруга ненависница
удаляйтесь из всех соц сетей и никто ничего про вас не скажет - просто никто не будет о вас знать
Только модератор эту страницу может заблокировать. Нужно пожаловаться, что эта страница-клон!
ниразу не сталкивалась с таким.. . думаю надо с модераторами и админами разбираться.
Скриншотить надо каждое сие действие, и к модераторам, если не поможет, то.... слышал что некоторые государственные органы тоже имеют полномочия влиять на соцсети.. .
Ну и да.... лучше удалить аккаунт в соцсети и жить не виртуальной жизнью. В реале же нет никаких угроз...
Уже все удалила, но толку то.... фотографии уже у них.... 2 профиля с моими фото, модераторы молчат и ничего не делают. А насчет выложенной информации, в одноклассниках у всех в разделе "семья" указаны братья, сестры и остальные родственники. Просто никогда не думала, что с такими уродами столкнусь. Там на странице у этого пользователя фото детей, изуродованные, а админы сайта не блокируют.