Интернет

Меня взломали в Соц. Сети в Вконтакте

Ребят проблема в том что меня взломали в соц. сети ВК (Вконтакте), и вы напишите что мол пиши, Помощь сайта и т. д но проблема в том что, номер на который я регестрировал аккаунт, я потерял, но знаю почту на который я регал вконтакте, и ещё 1 вопрос могут ли вычислить моё место положение? ответьте пожалуйста по подробнее
эмм можно конечно поменять старый пароль и поменять сим карту и всё ну а если уж на столько такая проблема то лучше создать новый Аккаунт
Слава Горичев
Лучший ответ
не могут, только город проживания провайдера.
пиши админу, даже если номера нет.
Вадим Заидов
что ты от нас хочешь? фсб вычислит твое положение до метра. а без номера телефона акк не восстановить. Ответ исчерпывающий?
Ceramawood Тоо да он тупой школьинк без ВК и дня не выживет
Учитесь на будущее защищать себя, дабы такого не было. Давно пора это дело прекратить уже. Взломщики сейчас очень активизировались, особенно, как я слышал, в социальной сети ВК прям рейды пошли. Да взломщиков таких стало очень много, при этом многие относятся наплевательски к своей защите аккаунта, думая что их это никогда не коснется, а на деле никто не застрахован, могут взломать и потребовать у ваших друзей денег, якобы на операцию надо и так далее. А ведь даже и сейчас есть люди наивные и могут реально заплатить, как когда меня взломали, так мой друг поверил и заплатил такому 5к. Потом мне было очень неудобно перед ним. Начал искать в инете способы защиты, наткнулся на статью про защиту от взломов ВК , очень помогло, хоть смог защитить аккаунт и на 100% уверен, что уже не сумеют взломать никак. ВК ведь все условия создало для защиты, люди просто не знают и потому становятся жертвой этих гадских взломщиков, будь они неладны. Очень надеюсь, что сумел кому-то помочь.
Vladislav Presaizen
и что дальше ну и забей или восстанови пароль дура