Интернет

Соц. сети. Почему вы не любите соц. сети (или же какую-нибудь одну)?

Я ненавижу ВК и одноклассники, провожу время в Скайпе, Ютуби, и проэктах май ру ответы. Остальные соц. сети высер, даже высер "Мой мир" на емаил ру.
Влад Бодров
Лучший ответ
А чего их не любить? Вещь весьма удобная и нужная. Просто многие теряют всякое чувство меры и адекватное отношение к происходящему в сети, а другие, наблюдая такую ситуацию, начинают обвинять во всём соц. сети, которые здесь ни при чем.
Зачастую, чем старше человек становится, тем меньше у него свободного времени для личных встреч с друзьями и знакомыми. А ведь потребность в общении никуда не пропадает. Соц. сети позволяют общаться с теми, кого мы редко видим, делиться настроением, мыслями, фото, видео и т. д. Более того, они позволяют найти совершенно незнакомых людей со схожими интересами и потребностями, что в реале далеко не так просто сделать.
А какой же от них вред? Разве люди перестали встречаться лично? Никуда не ходят? Общаются только в сети? Вздор. Те единицы, которые ведут себя подобным образом, при отсутствии соц. сетей вероятно вообще почти ни с кем бы не общались и все-равно сидели бы дома. Это люди с нарушенной психикой. Но не соц. сети нарушили её им. Скорее благодаря соц. сетям информация об этих людях стала широко известна.
Так что любить или не любить тут нечего. Это способ коммуникации, во многих случаях весьма удобный.
Вот и весь коленкор.
Быдлоклассников ненавижу именно за публичность и корысть администрации.

http://lurkmore.to/Одноклассники. ру
[Ls Егор Ли
Потому что от них нет толку. Общаться можно прекрасно в аське, по телефону, ирл, и т. д.
А вообще, соцсети созданы правительством, для сбора информации о людях. ;)
Алексей ***
Потому что в них классно, игры там всё такое....
потому что влияют на людей как наркотик, затягивают, попробуйте не пользоваться.