Интернет

Почему многие не любят контакт, как соц. сеть?

Выхлебыватся чета, а сути не раскрывают. Вирусы там? Их нет, если не скачивать неизвестные приложения, где требуется доступ к данным или где надо вводить пароль с логином.
Глючил или не работал определенное время? Раньше да особенно ночью, щас все стабильно.
Музыка, фильмы да это не в одной соц сети нет, чтобы бесплатно можно было скачивать. Везде запрещено. Там открытый код, и это радует.

Если вы давно там не сидели и у вас плохие впечатления сложились с ним, то смысл писать щас? Кто недавно там был вот вы пишите.
Iwan Sitner
Там одни задроты, контакт всю молодежь испортил, все только и хвастаются своим семейным положением, а чтоб круче быть создадут левого чела и себе в этот семейный статус захерачат, пишут всякую херню на стене, выпендрежь так и прет. типа крут я в соц сети, а ты дерьмо такое, у тебя всего 40 друзей, а у меня хуева туча-1000, только блять ни одни тебе в жизни не поможет, да и в сети половину не знают. люди охуели в этой сети. благодаря кнопочке одной "мне нравится" все пиарятся начали, типа у меня 10000 сердечек и я самый красивый, хотя уебище полное на аве так и в жизни . или на стену в блог выкладывают " маму люблю" да блять любишь иди помоги ей, подари цветы хуле ты тут разглагольствуешь сидишь? другим хочешь показать любовь к ней или че? или какой нить ебанутый поцик в статус " как я люблю свою девушку", кому блять ты пишешь это? иди в реал и люби ее там, нахуй публично это выставлять, или все уже по другому в современном мире никак? Или подписался на паблик " я спортсмен" да был бы ты, сука, спортсменом, некогда тебе было бы в инете сидеть. приходил бы ног не чувствовал, или "покидайте мне песен на стенку"(чел с наличием 1000 др в конт. ) нахрена надо тебе это? похвастаться популярный ты какой? Или тупорылая баба на фото с пивом и с сигоретой, да с мужиками-во сморите я пафосная телка, крутая такая, популярная, только не знает, что за спиной говорят какая она проститутка на самом деле. нахрена показуха это? Вот кто бы мне это объяснил?
Миннигаллямов Дамир
Лучший ответ
Iwan Sitner Верно. Там у сидящих iq падает это не коим образом не относится к учебе. В голове каша ментальное дерьмо, как говорится вот такое происходит.

Что для меня контакт.
- Фильмы
- Поиск определенной ( музыки )
- Общаюсь исключительно по делу или с настоящими друзьями по приколу
- Храню информацию в частной группе, что удобно информация никуда не пропадет
- Интересные группы здоровье, гороскопы, анекдоты прочее
ничего приятного там невидел-гемор и только
нормальный сайт, есть чем поживиться.
Terminator 7
Там полно бреда, флуда, спама. Чего стоит одни только "Твоя мама умрёт, если не перешлёшь это сообщение дальше". И так раз сто. Да хрен с ним, если бы только это в этом ГС, так вообще, где есть видос с контактовским движком, и там есть возможность оставлять комменты - обязательно какой-то утырок - контактёр ибонёт подобный спам, который читать тошно.

Да и вообще там не уважают даже себя походу.. . А на счёт вирей - насранно! Потом ломают там акки, как так и надо. Про анонимность там вообще можно забыть.

Вот там правительство бориЦЦо с порнографией, доклёпывается до торрентов, а почему эти мудилы, "контакт" не трогают? Там реально порно больше чем на порносайтах. Набери там в разделе "видео" слово "Эротика" - ахренееш! Допустим тот же ютуб взять, его там фиг найдёшь вообще. Даже там знаменитая фраза "Я всё таки найду порно на ютубе"))

Та короче во-истину это говно-сайт, по другому и не скажешь!
Iwan Sitner Не добавляй группы, где подобное выкладывают. А мата тут тоже хватает, кругом быдло не вам ли это прекрасно знать, наверно в любой соц. сети такое есть.
А комментарии можно вроде как разработчикам на рассмотрение написать, могут добавить функцию их закрывать. А анонимность, кому ты там нужен? ) Ты не звезда какая-нибудь, чтобы интерес был. Надо наоборот радоваться, что там работает все видео, музыка которую можно скачивать не опасаясь за заражение компьютера. И аки тут тоже вскрывают, ходят слухи что это самый любимый сайт для взломщиков для тренировок.

Что еще добавишь?
мусор, а не сайт
я, короче, за контакт руками и ногами, по мне это самая удобная соц сеть ( при чем не ток из наших).... не знаю, кому там что не нравится... кстати, где то в америке наш контакт считают пиратским сайтом и пугают им детей на ночь... ахахахааа)))))))))
В контакте для молодых, одноклассники для тех, кто постарше. Естественно первые не любят второе, а вторые первое.
Замок Иф
Не нравятся ни контакты ни одноклассники, тухляк.
Просто эти люди не поняли всей прелести контакта! Сама думала, что там говно, создала страничку, не понимала чего там делать надо. Потом затянуло и пошло-поехало) Обожаю вк)
скучный сайт
Оказывает зомбирующее влияние на человека показывает ему поведенческие шаблоны в тех или иных ситуациях. Складывает мировоззрение человека. Пропагандирует интересы владельцев. Развлекает человека. Вызывает зависимость.
Ronaldo De Assis Moreira сайт реально для ущербных, потому как нормальные люди не станут пиарить себя, женский пол оставлю без комментариев, а что с мужиками стало, им там половине надо стринги с лифчиками выдать (пидоры конченые), а потом попав в армию плачут, организаторов прибил бы, козлы, пиарят гамасятину на каждом углу, на моих глазах у знакомых два сына, один парень как парень, занимался боксом, отслужил армию (вдв), так пока был в армии младший погряз в этом вк, мальчишка на глазах поменялся, автор прав все они зомби и из них лепи что хочешь.
Я еще не встречала людей которые не любят Вконтакте.
Kopjan Seitbekov
Дима Исаев кв гавно лучше двач