Интернет

Почему в последнее время многие советуют удалиться из всех соц. сетей?

потому что социальные сети занимают слишком много времени, мы напросто его тратим в пустую... нация деградирует, но не смотря на это все дальше сидят в контакте и т. д.)
Алексей Костарнов
Лучший ответ
Мне не советуют.
Потому что есть навалом упертых фанатиков, которые кроме социальных сетей ничего больше не знают.
У меня вон родня всей семьей висит в соцсетях и даже не хочет слышать о мессенджерах, джабберах и других нормальных способов обмена информацией. Просто уже дошло до того, что переброску фото могут сделать только через сайт соц сети, а через почту в упор не хотят. Вот из за таких фанатиков многие недолюбливают социальные сети.
Artem Burakov
уже поздно пить боржоми ...
Андрей Власов Что именно поздно?
Вы добровольно выкладываете информацию о себе неизвестным людям)) ) но не забывай те что нас заставляют покупать нанотехнологии)) ) несущие добро в виде камеры) ) европа уже протестует давно против видеоконтроля.. . а в нашей любимой стране протесты гасят.... простите что я не так подробно расписываю.. . надеюсь на женское додумывание)))
† Ванёк †
очень много инфы, сама уже хочу удалится
В соц сетях люди пишут о себе сведения и всякую информацию, которая может быть использована в разных делах (и даже компроматах) . Частные сыскные и детективные агентства часто используют соц сети для получения информации. Там люди пишут где родились, крестились, женились, увлечения, хобби, фотки (где были, когда были, и т. п.) ! Кто регистрировался в соц сетях, можете не стараться удалить себя. Все равно Ваши сведения уже остануться кое-где (гос. программа) ! Радуйтесь и не нарушайте закон! Вот и все! Тогда не нужно будет боятся соц сетей!
потому что это ни к чему хорошему не приводет, даже совсем наоборот
Да потому что это их точка зрения, или они где то об этом прочитали:)